Строительство спортивной площадки с. Коломыцево

Строительство спортивной площадки с. Коломыцево.

Администрация Коломыцевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области  прошла   конкурсу   по решению вопроса местного значения обустройство  спортивной площадки в парке села Коломыцево Лискинского района Воронежской области и получила субсидию из областного бюджета на реализацию проекта.

Был заключен  муниципальный контракт и с 01.04.2023 года начались работы по строительству спортивной площадки.