Контрольно-счетный орган муниципального образования

Ревизионная комиссия является постоянно действующим органом внешнего муниципального финансового контроля и призвана осуществлять контроль за законным и эффективным использованием средств бюджета муниципального района.
Контрольно-счетная комиссия Коломыцевского сельского поселения входит в структуру органов местного самоуправления, являясь постоянно действующим органом муниципального финансового контроля.
Деятельность Контрольно-счетной комиссии регламентируется законодательством Российской Федерации и Воронежской области, Уставом Коломыцевского сельского поселения Лискинского муниципального района.
Основные задачи Контрольно-счетной комиссии:
•        контроль за исполнением местного бюджета;
•        экспертиза проектов местного бюджета;
•        внешняя проверка годового отчета об исполнении  местного бюджета;
•        организация и осуществление контроля за законностью, результативностью (эффективностью и экономностью) использования средств  бюджета;
•        контроль за соблюдением установленного порядка управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной  собственности;
•        финансово-экономическая экспертиза проектов  правовых актов.
Формы осуществления Контрольно-счетной комиссии внешнего муниципального финансового контроля:
•        контрольные мероприятия;
•        экспертно-аналитические мероприятия.

Администрация Коломыцевского сельского поселенияУкажите названия учреждения

Жидкова Ирина Викторовна

8 47391 94-1-94