О назначении публичных слушаний по проекту решения отчета об исполнении бюджета за 2023 г.

Решением Совета народных депутатов от 01.02.2024 №146 утвержден проект  решения   отчета об исполнении бюджета Коломыцевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области  за 2023 года, назначены публичные слушания по обсуждению проекта решения  Совета народных депутатов Коломыцевского сельского поселения «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Коломыцевского сельского  поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2023 год»  на 19.02.2024 года   в 15 час. в здании администрации Коломыцевского сельского поселения по адресу: Воронежская область, Лискинский район, с. Коломыцево, улица  Кольцова, 1А и утвержден порядок учёта предложений граждан по проекту решения Совета народных депутатов Коломыцевского сельского поселения Лискинского муниципального района Воронежской области «Об утверждении отчета об исполнении бюджета Коломыцевского сельского  поселения Лискинского муниципального района Воронежской области за 2023 год».

Проект бюджета выставлен на сайте в разделе «Документы» подраздел «Проекты НПА».